Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 17.08.19 22:14

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Москва, МО, Ленинский р-он, п. Булатниково, ул. Центральная 1А

Логистика, экспедирование грузов и почты
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

Приехали с мужем и ребенком на новое место жительства. Денег естественно, не хватало, но ребенок маленький о оставить не было на кого, а нанимать няню не было смысла. Искала работу, так чтобы либо после работы мужа либо в ночь. В ночь проработала несколько месяцев, но это не реально днем с маленьким ребенком (кушать, какать, зубки и т.д.), а ночью работать. В поисках наткнулась на объявление на Pony Express, что требуется Операрор ПК и график работы с 18-00 до 22-00. Да зарплата не большая на то время платили до 18ти тысяч, но все же на памперсы и кашки ребенку хватало. На собеседовании мы устроили друг друга и с того дня я проработала там 1,5 года. За весь в период ни кто не пытался навешать лишнюю работу. Да работы действительно достаточно, но имея необходимые навыки (по образованию я учитель информатики, поэтому с компьютером и его программами на "ты") с ней легко справлялась. Руководитель отзывчив и понимающий человек. Зарплату выплачивали во время, и периодически повышали. Уволилась с работы в связи переездом.

Скорее не компании, а самой вакансии - нужно быть достаточно внимательным.