Отзыв о работодателе «группа компании БСБ» Добавлен: 19.08.19 13:17

Основное название: группа компании БСБ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе 36/2

Проектирование и строительство
Автор: Валерий Заигрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Я Заигрин Валерий Александрович, работал в группе компании БСБ. Отвечаю я только за себя и описываю свои впечатления. Для меня работа в компании была комфортна, очень красивый офис, мелкие но приятные удобства. Руководство компании очень дружественное всегда включается в трудности сотрудника. Олег Владимирович Бочаров по факту очень ценит и уважает тех сотрудников которые знают свое дело. Человек открытый всегда доступен для любого разговора всегда у него есть время для каждого сотрудника. Очень болеет душой за дело стремится чтобы фирма росла а сотрудники зарабатывали больше. В этой компании любой специалист станет настоящим специалистом потому что очень квалифицированная и сильная команда, сам Директор бывший проектировщик и все дела понимает и умеет дать грамотную и верную оценку любым ситуациям. Ну не любят там откровенных лентяев и слабых профессионально проектировщиков, но справедливости ради скажу, всем кто только пришел или молодым специалистам дают фору и время чтобы влиться и разобраться с вопросами. Было бы у сотрудника желание всему научат. По зарплатам как договоришься, но в принципе не ниже рынка. Опять же просить зарплату можно но реально придется доказать что достоин ее. Лично я рекомендую эту компанию для личного профессионального роста.

Объем работ большой иногда бывают авралы. Не всем удобно ездить в Кушкули.