Отзыв о работодателе «ООО Ленко» Добавлен: 20.08.19 16:33

Основное название: ООО Ленко
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Марина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Поработала менеджером в компании Lenco.
Во-первых, мне понравилось, что руководители отдела проводят обучение, рассказывают всю необходимую информацию, указывают на недостатки и помогают их исправлять. Не чувствуется давления со стороны начальства, оно адекватное и к нему можно обратиться за советом.
Во-вторых, очень классный коллектив, чувствуется командный дух и поддержка. Конечно, соперничество тоже присутствует, но оно помогает работать на результат и выкладываться по полной.
В-третьих, заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек – это огромный плюс. Конечно, состоит она из минимального оклада, % с продаж и бонусов за выполнение работы от руководства. ЗП зависела от выполнения плана общих продаж, личных планов не было. Мне показалось это хорошим плюсом для сотрудника с одной стороны, но с другой стороны, если ты тот человек, который сидит и работает на совесть, выполняя крупные заказы, то твой заработанный процент может также упасть тому, кто работал менее эффективно.
Сразу скажу, что в компании нужно работать людям, которые готовы трудиться и хотят хорошо зарабатывать. Мне первое время было тяжело, потому что я не была знакома с продукцией и не работала в этой сфере. Работа в этой компании дала мне большой опыт в сфере продаж, ни о чем не жалею, считаю, что это хорошее начало для моей карьеры.

Особых отрицательных сторон не могу выделить, мне было долго добираться с метро Комендантский проспект.