Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 20.08.19 16:35

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, Госпитальный переулок 4/6

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Сотрудник 2,5 года работы в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Квартальные премии(но с каждым кварталом премия становилась все меньше и меньше, в итоге снизилась к нулю), своевременные выплаты (со штрафами конечно, но какие никакие выплаты)

Начальство. Гудзенко Марина Владиленовна (компьютерный вирус, ее никто никогда не видел, живет в Финляднии и устраивает мясорубку по скайпу) и ее марионетка муж Гудзенко Дмитрий Юрьевич. Их решения зависят от положения луны в небе и от того с какой ноги они встали утром. ДЮ в своем мире живет, с виду добрый, безобидный, но это нихрена не так, та еще тварь! Сначала золотые горы наобещает, а потом возьмет бац и забудет! Его любимая фраза "я такого не говорил, пришлите мне письмо" Даже в доказательство его же письмо не всегда прокатывает. Сначала согласовывает надбавку за доп.работу, потом, когда работа сделана говорит что ПЕРЕДУМАЛ.
Сотрудников не ценят, со мной работали очень хорошие специалисты своего дела, таких сотрудников, честных, действительно РАБОТАЮЩИХ НА БЛАГО надо еще поискать. Но что делает МВ? Эта сучильда их гнобит и выживает, даже ни разу не пообщавшись с ними, не зная толком их обязанности и не зная качество работы. ДЮ хвалит и ссыт в уши какой ты ценный сотрудник в тот же день МВ передает через кого то какое ты дерьмо. В итоге либо сажают на оклад 20.000 либо увольняет одним днем по разным придуманным статьям и причинам (типа слив базы данных и т.д.), тем самым заставляя уйти по собственному желанию без отработки одним днем с минимальными выплатами. За 2,5 года много раз я видела как там жестоко выживают людей. Боялась что со мной поступят так же, но надеялась на лучшее. В итоге чего я боялась то и произошло. Люди в кредитах, с семьями, с детьми, беременные, им ПОХЕРУ. Они оставляют человека почти ни с чем в один "прекрасный" день. Новая начальница секретариата "пртж МВ", противная тварь, которая улыбается и лезет обниматься, а сама написывает МВ какой ты хреновый сотрудник.
Почти все в компании на успокоительных, "старенькие" держатся только за деньги и только потому что ипотеки и т.д.Месяц хреново выплатят, следующий - очень хорошо. Плюс премии, год назад были внушительные, в этом году мизирные.
Новые сотрудники задерживаются очень редко, текучка страшная.
Короче, соискатели, даже не думайте идти туда в надежде что с вами будет иначе. Отношение как к скоту, постоянные штрафы ни за что, дибильные задачи от ДЮ, оскорбления от МВ.
МВ считает всех дибилами! ДЮ ее во всём поддерживает и своего слова вообще не имеет! Гадюшник одним словом.