Отзыв о работодателе «алибра скул» Добавлен: 20.08.19 23:10

Основное название: алибра скул
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Палладиум

Имитирует обучение англ языка
Автор: Лео Лео (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший менеджер
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Искала отзыв на новую компанию и наткнулась на Алибру. Это жесть!!! Алибра, берите у людей справки из псих диспансера, такое писать ! и сил и времени не жаль. Пишу справедливости ради
Люди новые реально приходят не в адеквате, сама обучала менеджеров продажам, они просто тухляк ро насалу бывают. Звонить не хотят , клиентов боятся , срм месяц осваивают. Ну, если ты слабак, зачем в Алибру идти? Это же ОБРАЗОВАНИЕ продавать надо.
Я сама обучала и понимаю, какой это ад, если чел ничего не хочет делать, 30 раз записывает и потом это же спрашивает. И то таких до ума доводила, через пару месяцев начинали продавать, и никогда таких денег нигде в жизни не получпли, как в Алибре
Может , конечно в Москве что то не так, но у нас в Екате все мирно было. Все помогали друг другу, бвли конечно конфликты из за клиентов, но это везде в продажах так
Вы не работали в банке, где у тебя план 8 млн и никакого обучения продажам, и специально обещают бонусы, которые никто ни разу не получал. В Алибре 70 тыс стабильно было, а в банке обещали 100, а выходит по факту 50 тр.
Пишут плохое, неудачники, которых турнули за то, что нет продаж, неужели это не ясно? Сама таких видела пачками. Или не прошли собеседование, но, простите, и картавые приходят и двух слов связать не могут, и внешний вид как у бомжей, не отмоешь, не причешешь , смысл идти на собеседование, но ведь не все понимают. А потом их не взяли и бегут сюда строичить

Все познается в сравнении! Но есть один факт, который о многом говорит. Уволившись из Алибры, люди через пару лет снова возвращаюся. Директор наша в Екб второй раз пришла, менеджер одна тоже, в Москве много возвращаются.
Я пока не готова вернуться но то, что дала мне Алибра, вспоминаю хорошо.
Из явных минусов в заботе о сотрудников. Хотелось комнату для менеджеров, приходилось приспосабливаться, куда сапоги, кружку поставить. Сначало были корп чай, коврижки, конфетки , потом убрали. Нас правда клиенты одаривали постоянно)))