Відгук про роботодавця «Rubarb Digital» Добавлен: 20.08.19 23:53

Інші назви: Рубарб
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380966228613
Адреса: Україна, м. Черкаси

Rubarb Digital - маркетинговая компания полного цикла которая также специализируется в разработке маркетинговой стратегии. Мы проведем качественный анализ рынка, проведем позиционирование, и построим дорожную карту. Что это даст? Увеличатся продажи, расширятся географические позиции, Ваш бренд или услуга прочно укрепится на текущем рынке, а также завоюет новые, увеличится число лояльных потребителей
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Офис в центре, коллектив. Пойдёт для первого опыта работы

Абсолютное не соответствие ожиданий и реальности. Можете забыть все, что слышите от СЕО на собеседовании, ведь в работе будет все наоборот: отсутствие обучения/адаптации нового сотрудника (бывало, что ребята уходили только потому, что их брали на работу и тупо забивали на них болт на недели! Элементарно не оговаривая числа выдачи зп и забывали показать, где руки помыть:)), отсутствие пересмотра зп каждые 3 месяца (если ты сам не начнешь надоедать с этим. И можете об этом даже не думать, если ничего в компанию "не привнёс". То, что ты хорошо делаешь свою работу - еще не показатель).
Директор практикует отношение к сотрудникам, как к умственно отсталым, регулярно не доплачивая зп (в конверте которая, ессна). Твоим ежемесячным ритуалом станет поход и к сео, и к бухгалтеру, напоминая, что тебе 1500 грн не доплатили, отдайте, пожалуйста!
Сам директор - уникальный человек. Собрав прекрасную сильную команду, умудрился потерять 90% этого коллектива. Ведь люди не любят, когда к ним относятся, как к говну. Именно это вы будете чувствовать, если не попадёте в касту угодных. Чтоб туда попасть, нужно быть или сейлзом, или арт-директором. Не знаю случаев, чтоб еще у кого-то получилось.
Дорогих проектов/клиентов полно, но денег никогда нет, фрилансеры по полгода (!) ожидают своих выплат!
Отпуск: оплачивают только 5 дней. Добавить нечего.
А когда увольняться будете, вам ещё и денег не доплатят. Найдут, за что вычесть.
Корпоративная культура присутствует в виде ежемесячных собраний, где хвалят дизайнеров и сейлзов, говорят о прибыли и довольных клиентах.
Ребят, если вы разработчик - очень советую идти куда угодно, но не сюда.
Если вы просто хороший человек, работать любите и умеете - идите куда угодно, но не сюда, не давайте этому держаться на плаву.