Відгук про роботодавця «"Суматра-ЛТД" маг. Космо» Добавлен: 21.08.19 01:47

Основна назва: "Суматра-ЛТД" маг. Космо
Інші назви: маг. Космо
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Торгівля побутовою хімією, косметикою та парфумами
Автор(-ка): Наталия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец- консультант
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Зарплата вовремя

Не могу не поделиться этим хоть где-нибудь. Если вы все равно решили идти на работу в Космо после всех ниже отзывов, то прочитайте этот полностью и передумаете. Работала в одном магазине, как продавец- консультант, но была часто и на других точках в Киеве, так что могу говорить за всю сеть.
1. начальство относиться к вам как к рабам. Сетевая, приходя в магазин, даже не поздоровается вам в ответ. Все считают, что вы не устаёте вообще и действуют только в своих интересах
2. В новых типах магазинов действует правило «нельзя сидеть» и «нельзя ничего не делать» , а также стоят кассы без стульев.Представьте, каково это 13 часов стоять!!! Первое время отекали и болели ноги ужасно.
3. Кстати, если у вас в графике стоит 11,например, часов, то работать будете 12, потому что обед не оплачивают!
4. По выходным вы будете носить ящики и разгружать поставку, потому что поставки есть, а приемщика нет. Никого не волновало, что при своих 46 я должна была носить ящики весом в половину меня. Выбора так же не дают. Одна деталь: обращайтесь к кому хотите, всем все равно, особенно потому, что управляющие никогда не работают в выходные, какое же им дело до продавцов
5. Помимо разгрузчика по выходным, в ваши обязанности так же будут входить обязанности старшего продавца и управляющей. Как-то раз управляющая сказала мне,что я буду два дня работать за старшего продавца, потому что ей нужно отдохнуть и она меня научит как принимать поставку, делать инкассацию и создавать документы. Я сказала «нет, не хочу». Но чуда не произошло и мне таки пришлось пару дней делать дела управляющей.
6. Если нет уборщицы - вы будете бесплатно исполнять её обязанности
7. Кадров мало и вы настолько одновременно всего будете делать, что станете лучше Юлия Цезаря
8. Люди- отдельная тема. На вас будут кричать, жаловаться, грубить КАЖДЫЙ день. Поверьте, настроение портит ужасно