Відгук про роботодавця «OOO "JOB WEST"» Добавлен: 22.08.19 12:00

Основна назва: OOO "JOB WEST"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: тел: (057) 760 23 22 моб. (067) 577-22-78 моб. (093) 770-60-02 моб. (095) 65-777-99

Компания OOO "JOB WEST" - рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде. Компания имеет Лицензию номер АВ 327066 на посредничество в трудоустройстве за рубеж от Министерства Труда и Социальной Политики Украины. Основным направлением деятельности компании ООО "JOB WEST" с 2006 года является рекрутинг персонала для предприятий Канады, Польши, Германии, Англии и других стран мира.
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Я сам из Харькова, давно хотел уехать в Германию, но везде были какие-то ньюансы, то по оплате, то по оформлению документов, это все занимало очень много времени, я искал компанию, которая возьмет все заботы на себя и организует мне все от А до Я, от документов до места проживания. В компанию Job West я обратился по рекомендации друзей, и не пожалел! Работаю в Германии на заводе, зп 1200 евро, платят день в день, ни одной заминки с зарплатой за три месяца!

Не нашел, доволен.