Отзыв о работодателе «Jazz flower» Добавлен: 22.08.19 13:38

Другие названия: ИП Рамазанова
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 924-92-24

Цветочная студия, флористический дизайн
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019 г.

Большой ассортимент цветка, удобное расположение в центре Москвы

Была в августе 2019 г. На стажировке.
Нашла много отрицательных отзывов, но, решила сама проверить.
Что же, отзывы по большей части соответствуют действительности.
Коллектив не общителен. Объясняют все с неохотой( но это и понятно, потому как огромная текучка).
В день стажировки небыло на месте ни одного менеджера. А вышла в назначенный день я и ещё 1 новенькая.
Флорист Андрей-" человек аркестор". Он и на телефоны отвечал, и заявки согласовывал, и работал в зале с посетителями , собирал букеты, давал задания помощникам флориста( на минуточку, в день моей стажировки было 2 помощника флориста! работающих постоянно). Андрей единственный,кто нам стажерам смог придумать занятие. Именно придумать, потому как поставка цветов была наконуне. Цветок был зачищен и стоял уже в зале. Делать нам было откровенно нечего.
У меня возникли вопросы,которых увы,некому было задать. Зачем назначен этот день стажировки, если в салоне нет ни одного администратора или руководителя, который бы мог оценить уровень моей подготовки и вынести вердикт? Андрей сообщил по телефону( кому?) что вышли стажёры, почему небыло реакции от руководства? Для чего постоянно набираются помощники флориста, если в смене и так стабильно 2 мощьника уже работают? Чтобы была бесплатная рабочая сила для зачистки поставок?))Для чего мы вышли в день, когда работы помощнику совсем нет? Хотя, наверное,мне повезло. Не перелопатила гору поставки за " мы Вам перезвоним".
Инструменты в плохом состоянии. Ни 1 нормального секатора.
По истечению 4 часов Андрей отпустил нас домой, сказав " Вам перезвонят. Ну или не перезвонят".
Это ужас, уважаемые руководители!
Мое время было потрачено впустую. Очень неприятно и не красиво с Вашей стороны.
Салон премиум класса, а такое отношение.
И да, естественно никто не перезвонил.