Отзыв о работодателе «RocketCall» Добавлен: 23.08.19 13:05

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!
Автор: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в колл центре уже больше года. Коллектив отличный и стабильный. Текучка небольшая, 70% операторов работают постоянно... есть конечно и новички которые то приходят, то уходят, так наверное везде. Супервайзер в компании работает насколько я знаю с самого первого дня, руководитель Анжелика тоже. Это уже говорит о стабильности!
Всё в порядке и с оплатой труда. 2 раза в месяц стабильно. Почти всегда без задержек, было лишь несколько раз на 1-2 дня задерживали.
Работы на самом деле много. Всегда есть проекты, всегда появляются новые проекты. Скучать не приходится. Да и за скучания ЗП не начислят... сколько звонишь столько и получаешь , плюс за результативность (приходы, успешные контакты с ЛПР) хорошие бонусы, именно они и составляют большую часть в моём доходе.

В РокетКолл мне всё нравится от концепции до построения работы. Ну и самое главное, что работаю дома в удобное себе время.