Отзыв о работодателе «ООО «Фабрика Брендов»» Добавлен: 23.08.19 21:12

Основное название: ООО «Фабрика Брендов»
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, нейминг, копирайтинг, реклама в соцсетях.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Фабрика брендов--это фабрика рабов. Хорошее отношение к себе, похвала и достойная оплата труда - все это реальность, если ты друг или родственник начальницы. Если нет, то про все вышеперечисленное можно забыть. Это компания, в которой всем на тебя наплевать. Главное, чтоб в сроки были сделаны задачи. Микроклимат в коллективе ужасный. Начальство никак не способствует изменению данной ситуации. Да и зачем? Их же это не касается. Когда приходит новый сотрудник (а текучка, кстати, большая) его даже не представляют никому. Просто закидывают в разрозненный коллектив и выживай, как хочешь. Найдешь общий язык-молодец. Нет-ну и ладно, не наши проблемы.
ЗП-это отдельный разговор. Добиться повышения зарплаты-это настоящий квест в реальности, который ты проходишь не один и даже не 2 месяца. Стоит только заикнуться о том, что ты хочешь больше получать, начальница тут же начнёт искать все существующие и несуществующие косяки лишь бы не поднять. Но если все же поднимет, то радости от этого не прибавится, т.к эта "надбавка " скорее похожа на единовременную подачку с барского плеча. Но на проездной хватит, да. И то, тут срабатывает эффект бумеранга: если тебе увеличили ЗП, то кого-то "оштрафовали" на эту сумму.
Ни о каком карьерном росте в этой конторе и речи быть не может. Ты просто раб, на которого ставят порой бессмысленные задачи не твоего профиля. И решить эту проблему невозможно. Мы же все многопрофильные сотрудники, которые должны делать все, что в наших и не наших компетенциях.
Технический директор.. Это ещё одна отдельная тема. Начальство позиционирует его как бога и гуру всех областей. А по факту-это сотрудник, который не в состоянии поставить адекватное ТЗ, которое не пришлось бы перечитывать несколько раз, чтобы понять, что же все таки от тебя хотят. И когда говоришь, что эта задача, мягко говоря, не корректная и не отвечает требованиям заказчика, ничего не меняется. А потом, когда заказчик высказывает свое недовольство результатом, Ольга вызывает к себе и вешает все косяки на тебя. И никого не волнует, что технического директора предупреждали. Он ведь царь и бог, он не мог ошибиться. Это ты сделал не так.
Девиз этого digital агентства – сделай все, чтобы сотрудники тебя ненавидели.
Так что 100 раз подумайте прежде, чем становиться частью этой "дружной семьи"