Отзыв о работодателе «ПК-Компрессор» Добавлен: 24.08.19 14:45

Основное название: ПК-Компрессор
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 260 13 05
Адрес: Россия, г. Тольятти

Продажа производственного компрессорного оборудования ( Atlas Copco, Ceccato,Ekomak, Pneumatech, Mark), его обслуживание и поставка зап.частей.
Автор: Алекс Великолепный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ПК-Компрессор. Работаю там с 2014 года и по настоящее время, и ни разу не пожалел что пришёл сюда работать. Начинал работать сервисным инженером, по ремонту и обслуживанию компрессорного оборудования. Обучался всем тонкостям работы у инженера который работал там уже давно, отдельно хочу сказать большое спасибо руководителю сервисной службы, который также помогал и консультировал в различных технических вопросах по ремонту. Позже перешёл в отдел продаж. Оборудование которое продаем и обслуживаем , отличного качества, за которое не приходится краснеть перед клиентами.
Сервисные инженера толковые ребята во всех подразделениях, которые могут решить любые проблемы с компрессорным оборудованием.
Компания развивается очень хорошо, не сидит на месте, постоянно идет процесс обучения по новым продуктам и линейкам, тренинги и т.д.
Грамотные руководители, которые всегда тебе помогут если у тебя какие-то сложности, отличный дружный коллектив, своевременная и достойная заработная плата.

Пока не увидел.