Отзыв о работодателе «ПромБудЦентр» Добавлен: 24.08.19 21:28

Основное название: ПромБудЦентр
Другие названия: Бетонный завод "ПромБудЦентр"
Телефоны: (067) 500 02 00, (093) 486 52 00, (044) 499 25 00
Адрес: Украина, г. Киев, Україна, Вишневе, Київська вулиця, 29

Производство и доставка бетона и бетонных смесей вул. Київська, 34а, Софіївська Борщагівка
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Чем занимаются офисные планктоны ПромБудЦентра?
ищут о себе хороших отзывы в интернете весь рабочий день, и оправдываются, что плохое о них сказанное что это конкуренты, и прочие люди, потом еще приписывают ложные отзывы от якобы работающих там, или уже уволившихся, имитируют отзыв бывшых клиентов, что всё хорошо, компания супер, давай иди к нам дурачок работать бесплатно.

Контора по найму дураков, ищут бесплатную рабочу силу, кидают людей на деньги, ищут ваши отзывы в интернете, что бы словить и убить вас, заставляют признаться кто вы, что бы вы указали свою ФИО, потом приедут к вам и убьют вас.

Потратил два с половиной месяце на это говно-болото под
названием ПромБудЦентр, отработал всё как положенно, деньги не заплатили, кормят завтраками, потом однажды мне сказали если я еще раз приеду в офис за деньгами которые они мне так и не заплатили, то они наймут киллеров точнее сам дикретор его наймет и убют меня.

Вот вам и очередное кидалово сотрудников, всё что вам будут втирать на собеседовании это лож, не тратьте своё время, лучше ищите другую компанию, а этот лохотрон пусть сам себя и своих родственников обманывает.

Скоты, горите в аду!