Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 26.08.19 13:21

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Дніпро

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Ольга Благова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: КЭ
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Компания постоянно развивается, условия улучшаются! Зарплата поступает вовремя. Сидишь в офисе один - очень удобно. Если хорошо работаешь - могут перевести в лучшее отделение. Хорошее руководство и сотрудники, всегда подскажут, если что-то непонятно. Я ушла, потому что сама сфера надоела. А развиваться внутри компании не было возможности на тот момент. Но я, быть может, вернусь когда-то. Мониторю периодически вакансии, потому что, повторюсь, компания развивается. По поводу штрафов - за 2 года меня оштрафовали 2 раза. Спасибо Благо за опыт и за хорошую работу.

Много негатива от клиентов и их родственников в последнее время
Нестабильная зарплата (может быть 7000,а может - 15000). Хочется Все-таки более стабильного заработка.
Но, быть может, это просто не моё. В целом скажу, что берут без опыта работы (всему обучают), и что для ленивых людей все плюсы будут сплошным минусом. Здесь все чётко на собеседовании и на стажировке оговаривается касаемо должности и обязаностей. Поэтому если не нравится - можно и не устраиваться. А то потом делают квадратные глазки, что много от них требуют и что мало платят . при этом особо и не напрягаются работать. Все же люди взрослые, с мозгами, с глазами , с опытом - сразу и прикиньте, надо оно вам или нет. Что Б потом не строчить комментарии, полные желчи и обиды. Всем удачи и позитивного настроя!