Отзыв о работодателе «НикаДент Плюс» Добавлен: 26.08.19 15:59

Основное название: НикаДент Плюс

Компания занимается продажей расходных стоматологических материалов
Автор: Ц-вишня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: СкладМен
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Плюсы это ребята на складе (кладовщики, грузчики), те кто день за днём за гроши и обещания делают свою работу + сверхурочно. + Чиче и всей его бригаде. +Корпоратив в столовой у Ирмы и бухло без закуски( если бы так и в самом деле произошло).

Минусов в компании можно и на статью собрать. ХЗ сколько организаций. Вроде как официально работаешь но с зп 6250 по докам. Самый главный так скажем, из за нежелания слышать и принимать мнения простых работяг потерял очень много. За колектив поставил + (на складе). Начальник на том же складе меняется каждый год.У него особая должность дежурной жопы. Это и хорошо конечно, чуть что, а на ковре он. из 5 заставших только 2 нормальных Олегу и Володе респект. 2ое других будто из шпионских боевиков роли крыс или диверсантов от играли хорошо, что и не се въехали сразу что за личность и как организует порядок и процесс работы склада. внедряли по секретной программе, отойти за склад и полизать там жопу это как негласное правило. И пацанов в дурном свете выставить чтоб и штрафанули и не доплатили не фига. 3ий между ними не рыба не мясо. Процесс налажен есть люди из складского "Гетто", кто в рационализации и оптимизации всего рабочего процесса шарят лучше чем те кто ими управляет. Доказано не раз. Нельзя не подчиняться, словно в древнем египте, "высекут" за косяк могут и ещё приписать за проделки других, по логике и иерархии тебя не касающихся.Не пойман не вор а отвечает склад. А за безукоризненно проделанную работу, даже шекель не дадут. Текучка кадров есть и среди рабочей бригады. Не все выдержат такие условия. Склад держится на коллективе и собственных мероприятий по поднятию духа и настроения. Интересно сколько ещё отстоят. Конечно как и в любой фирме, есть тупорылый планктон,крыса и не одна, есть свой хапуга и конечно верховный судья и царь. Но и за его спиной как ни странно проворачивают разные махинации, а у людей зп не 30т! И не удивляйтесь если про Вас или вам забудут что то дать посчитать сказать организовать. У водителей тоже не всё так гладко, за одни и те же деньги могут развозить товар до 14 а могут до 24, а если не успели из за личности которую хватит уже упоминать, штраф и с утра довозить. Может я что то и пре украсил, но лишь с той целью что бы Вы понимали куда идёте устраиваться. Кое какие комментарии выше актуальны до сих пор.В фирме ни чего не меняется.Раздолбаи работают, а трудяг увольняют или они уходят сами. Если вас всё же не остановит написанное выше, просто спросите у пацанов кто такой Ярец. Личность легендарная, косвенно характеризующая соим рабочим процессом и отношение м, работу всей фирмы в целом. Если ты менеджер то мне пофиг что с тобой будет. Ну а простым ребятам и мужикам кто хочет идти на склад или водителем, поищите ещё работу. От вас уж точно не убудет чем вы попадёте в эту яму. Да и ещё сколько помню алкоголь на складе добавлял мотивацию и энтузиазм задержаться на работе, что бы доделать то что сверх нормы. Алкоголь сопутствовал рабочему процессу, укреплению коллектива и вскрытию правды, не говоря уже о морале настрое и духе всего подразделения. Порой скидываясь по 500р мы накрывали поляну лучше чем на корпоративе!!!