Отзыв о работодателе «ИНГРАД» Добавлен: 28.08.19 12:32

Основное название: ИНГРАД
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-7757170
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Новослободская

инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Мне очень понравилась девушка которая проводила собеседование, очень приятная и вежливая.
Офис в центре Москвы, относительно недалеко от метро.
Зарплата хорошая , оформление по ТК.

Была на собеседовании, потом приехала на пробный день.
Обязанностей у секретарей прилично, постоянно нужно быть в режиме многозадачности. Не присядешь вообще. Бешеный поток людей. Клиентов много . Не понравился офис, проходной двор, ресепшен стоит посередине что странно. С клиентами нужно быть очень вежливыми, вовремя замолчать, а клиенты бывают разные. Если менеджер не успевает их принять, а люди бывают ждут по часу, то срываются на тебе.
Не понравилось то что комната девочек находится там где сидят водители, неприятное впечатление после них осталось.
Нужно каждому клиенту предлагать кофе/чай, круасан и относить это все им в переговорную . Одежда чёрно-белая + каблуки не менее 5 см. Ходить так весь день с ума можно сойти, в балетках нельзя.
Вакансию я бы назвала не "секретарь" а "официантка".
Когда приходят клиенты вы встаете, улыьаетесь, приветствуете их и только после того как они уйдут в переговорную, вам можно будет присесть. Женщина которая принимала документы в отделе кадров очень невоспитанная и хамоватая особа, разговаривает со всеми так будто люди ей миллион должны, подпортила впечатление о компании, не понимаю как таких людей там держат .