Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 28.08.19 14:30

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

кредитование
Автор(-ка): Татьяна Макуха (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир-операционист
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Подходит как жизненный опыт. Можно научиться работать с документами и сложными людьми. Зарплата приходит вовремя, хоть и меньше той, которую указывают изначально

Обучение вы проходите с менеджерами, которые не совсем компетентны и это может кого-то испугать. Работа для тех, кто готов жить на работе. График не совсем удобный и постоянно меняется, поэтому сложно что-то планировать даже на следующий день. Бывает такое что утром в графике 3 выходных, а днем уже 1 и то если повезет. Работа на выходных и по праздникам. Будьте готовы к тому, что в день рождение вам скажут выходить. А если и сделают выходной, то на следующий же день придётся отработать с 8 до 20. Клиенты бывают быдловатые. В обязанности девочек входит каждое утро и вечером выносить и заносить штендера, которые достаточно тяжелые могут быть для кого-то и на разных отделениях можно носить их на разные расстояния. Точного обеда нет, вы сами выбираете время когда поесть, но это если вы не одни на отделении и если нет людей. Туалеты есть не на всех отделениях. Иногда приходится ходить в заведения, которые у нас называют пивнушками. Но это компенсируют тем, что самим вам не надо платить за туалет. В первый месяц или даже два вам придётся ездить по всему городу и работать на разных отделениях. В плоть до того что каждый день можно работать в разных частях города. Насчёт звонков отдельная история, нужно обзванивать каждый день базу людей и выслушивать как вас посылают каждый раз по-разному. В общем, нюансов еще много. Если вы готовы к тому, что на работе потратите все свои нервы и здоровье, то вперёд! Хочу отметить, что коллектив на работе довольно хороший. Сама работа не для слабонервных.