Відгук про роботодавця «Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»» Добавлен: 29.08.19 02:42

Основна назва: Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»
Інші назви: MSP Agile Patent Group, МСП-патентные поверенные Украины
Телефони: +380933942286, 0933942288, 0577545952, 0956718958
Адреса: Україна, м. Харків, Переулок Банный 1

услуги по охране интеллектуальной собственности, сопровождение патентов
Автор(-ка): Светлана Нетеса (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: Вересень 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Здравствуйте ! Так получилось, что я увидела отзывы про компанию «Михайлюк, Сороколат и партнеры» и была просто шокирована! Оба отзыва меня очень удивили, и я не смогла сдержаться. Первый – явный черный пиар, заказ завистливого конкурента, не содержит и слова правды. Второй – написан обиженным кандидатом (видимо, не прошедшим собеседование, к слову, совершенно не сложное) с гипертрофированным воображением.
Я уже не являюсь сотрудником МСП, но проработала в отделе торговых марок более 4 лет. Чем занимается компания, писать не буду, это можно прочитать на корпоративном сайте, расскажу о своем личном опыте.
За время работы в МСП я стала частью большой дружной семьи и получила опыт в сфере интеллектуальной собственности + возможность общения со многими иностранными клиентами, что дало бесценную практику делового английского языка. И когда я в 2017 году решила переехать в Канаду, этот опыт мне очень пригодился, и я нашла работу по специальности в компании «Bereskin & Parr LLP” на должность «Canadian Trademark Clerk”.
Да, на работу в МСП попасть не просто, но если у Вас хороший английский и есть желание сделать этот мир немного лучше, пробуйте и у Вас все получится!
Честным людям нечего скрывать, не верьте анонимным отзывам!
Буду рада ответить на все вопросы, пишите,
Светлана Нетеса.

За более чем четыре года работы я так и не увидела негативных сторон работы в компании, я до сих пор благодарна сотрудникам компании за дружескую атмосферу, и, конечно же, ее руководителям за понимание, поддержку, а также высокие требования к познаниям сотрудников и исключительные стандарты работы.