Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Call Центр Cartli.com.ua» Добавлен: 31.08.19 14:07

Основна назва: Call Центр Cartli.com.ua
Інші назви: Контакт Центр Cartli.com.ua
Сфера діяльності: Послуги: Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер
Сайт:
Адреса: Україна, м. Київ, Ст. метро Почтовая площадь
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,62/5,0

Перегляди: 2022
Усього відгуків: 13
Опис діяльності:
Виртуальный офис - Телемаркетинг
Автор(-ка): Mary (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2016 г.
Дата звільнення: Березень 2017 г.
Фінальна зарплата: $100

Позитивні сторони компанії

Подрабатывала в колл-центре на 1 курсе,когда еще не было 18 лет и было сложно найти работу. Из плюсов - берут фактически всех, перерывы каждые 2 часа, бесплатные чай/кофе и печенье. Сама работа в общем-то не сложная,но однотипная.Тогда в Украине еще не было блокировки ВК,поэтому во время проведения опросов все часто в нем зависали (пока дозвон идет). График полностью гибкий, без верхних и нижних ограничений.

Негативні сторони компанії

1) Задержка оплаты: больше 3 недель задержки было на первую зарплату.
2) Были случаи, когда я проводила опрос где-то 50 минут, а на последних вопросах звонок оборвался. Почти все данные были, и сам звонок был записан, но мне его все равно не оплатили. Очень тупо, могли бы в качестве компенсации хотя бы 50% платить, такие случаи часто попадались ведь.
3) Не всегда корректные и, откровенно говоря, тупые вопросы в анкетах. Помню,как на последнем моем проекте мы опрашивали жителей МО о их впечатлениях о магазине. Анкета состояла из 110 вопросов! Помню,что среди вопросов попадались такого плана: на каком км МКАДа вы проживаете (этот вопрос вообще всех в ступор всегда вгонял, ведь многие люди неохотно называли даже имя и возраст).
4) Низкая ставка. Не знаю, что там сейчас, но 2.5 года назад ставка была 15 грн в час+ бонусы за каждую анкету. Бонус в среднем 12-25 грн был, но количество заполненных анкет зависит не только от тебя, а и от согласия респондентов. То есть не стоит рассчитывать,что ты там заработаешь кучу денег :)
Уволилась оттуда после того, как за день не смогла заполнить ни одной анкеты и меня отстранили от проекта. Фишка была в том,что люди соглашались проходить опрос, но все из них не прошли по квотам (то есть нам нужно было опросить 50 женщин от 20 до 30, 50 мужчин от 30 до 45 лет и тд). Популярные квоты закрывались ( то есть, необходимое количество людей было опрошено), а рандомом попасть в "нужных" людей как бы не просто. Менеджеру было пофиг на это, и меня отстранили. Потом, правда, еще долго писали и предлагали выйти на смены. Но нафиг оно надо за такую зп?)
Короче, как подработка - нормально, но делать это основным местом работы я бы уж точно не стала.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 4/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 2/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5