Отзыв о работодателе «ООО «Финансово-инвестиционная компания ИНХО»» Добавлен: 31.08.19 20:56

Основное название: ООО «Финансово-инвестиционная компания ИНХО»
Другие названия: букмекерская макслайн
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гродно, Советская

ставки на спорт
Автор: Екатерина Кити (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Плюсов не увидела.

Данная компания это просто ужас! Прочитала предыдущий отзыв и просто смешно, удобный офис , где?!!!!!!!! Сидишь в замкнутом помещений 10 часов , один обед 30 мин , больше ничего, на лицо все нарушения трудового законодательства, никаких тех.перерывов. Если вы собираетесь работать в этой конторе будите готовы, что вы не только будите кассиром , но и уборщицей, и забивать гвозди, и собирать мебель. Забудьте о личной жизни , вы будите работать и работать, если вы откажетесь выйти в какую-нибудь доп.смену сразу пишите на увольнение, вас просто згноят. Руководитель это вообще отдельная история, он как бы есть, но за него решает все старший по кассиром, не знаю что она ему там делает, что он так свято верит ей , хотя она косячит на каждом шагу. Если у вас будет какая-нибудь проблема, вас просто не услышат. Но он уверен что она делает все правильно, нарушая все трудовые законы. Странно что эта контора не попала под какой статью о нарушении. Увольняют людей задним числом и ничего не бояться. А еще вам будет даваться анкета для того чтоб вы слили кого-нибудь из коллег. Я считаю что это низко!!!!