Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 02.09.19 11:01

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Волгоград

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008 г.

Работаю в организации более 10 лет и считаю, что это уже что то значит.
А означает это не только стабильность мою, но и организации в целом.
Компания ООО «Бизнес Тренд» с каждым годом всё сильнее и сильнее укрепляется на рынке по оказанию инспекционных услуг как в России так и за рубежом.. За последнее время только расширились количество заказчиков которым оказывались инспекционные услуги, хотя на рынке ситуация сложная и требования заказчика постоянно растут. Чтобы оказать качественные услуги для конечного заказчика, руководство организации «Бизнес Тренд» обучает персонал, проводит выездные совещания, анализирует мероприятия по недопустимости ошибок. В организации созданы все условия для профессионального роста сотрудника (выпускаются учебно- методические пособия, инструкции и т.д.), всегда можно обратиться за помощью и разъяснениями к более опытным коллегам, которые всегда готовы помочь.
Для руководства важен каждый сотрудник. Поэтому создаются условия для работы. Выдаётся спецодежда, проводятся оценки условий труда, оплачивается проезд и снимается жилье в служебных поездках, разрабатываются компьютерные программы по упрощению и улучшению выполняемых работ внутри организации, оплачивается больничный и даются отпуска, выплачиваются авансы и зарплаты, отпускные без задержек.
Конечно, если почитать отзывы в интернете об организации «Бизнес Тренд» найдутся и отрицательные в которых люди критикуют по разным причинам компанию. Но я к таким «работникам» не особо бы прислушивался потому что они работали в «Бизнес Тренд» либо очень мало и не поняли организационную структуру или искали работу где ничего не нужно делать.
Желаю всем удачи и хорошей работы.

У меня нет