Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 05.09.19 20:27

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Чермянский проезд, д.7 - "БЦ на Широкой", 2-й подъезд,5-й этаж

Просмотры: 1908
Автор: Димитрий Гордеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Положительных впечатлений не обнаружено

Эпиграф
ООО Софис - это попытка заработать на косметике ребят, производящих упаковку ТД Факел и спецодежду ПТО Факел. = ))

Найдя мое резюме на хэдхантере, со мной связалась милая девушка и любезно пригласила на собеседование в офис менеджером по зарубежным площадкам. Ничто не предвещало беды...

Коротко по телефону обсудили место работы - м. Дмитровская Новодмитровское ш д. 36с2 - Дизайн-завод Флакон.
Но в офис пригласили почему то на Чермянский проезд, д.7-" Бизнес центр на Широкой", что между Бибирево и Медведково, в откровенной глуши. Ну да ладно...

Приехал, мило общаемся с ней о моих навыках и компетенциях, всем все довольны, обещают белую ЗП, (по факту из прочитанных мною отзывов, белая ЗП - это минималка и выплата премий, которые проводят официально) прямо по середине офиса - открытое пространство с перегородками, в офисе работают одни женщины, зачастую немолодые, видимо которым не из чего выбирать. попросили подождать руководителя, жду пол часа, жду час, перевели в "переговорную", жду там еще пол часа, мимо случайно проходит мой эйчар - и с удивленным лицом - как ? вы еще ждете? убегает искать "руководителя" - и вот явление Христа народу - заходит сие руководство. Далее наш диалог состоялся в течении трех минут. где закончился на невозможности открыть линк на сайт моей предыдущей компании, где я уже пол года не работаю (шла перелинковка на сопутствующий сайт компании, объясняю это) На этом вопросы к моей персоне закончились словами "мы подумаем". Прощаемся, ухожу. Я в легком недоумении. Это что было?! Звоню эйчару, объясняю ситуацию. Разберусь и перезвоню вам. Ок. Жду.
К слову сказать - эйчар от меня отморозился, а телефон внес в черный список. Ради любопытства и для полноты картины данного отзыва связался с эйчаром через левый номер спустя три дня - в ответ ничего естественно внятного - Хозяин дескать барин, и как человека я вас прекрасно понимаю, но телефон прослушивается и мне вам нечего добавить, кроме того что не надо писать негатив в сети.
Итог: пол дня убитого времени и неприятный крайне осадок от наглости и хамства.