Відгук про роботодавця «Премьера» Добавлен: 13.06.12 00:09

Основна назва: Премьера
Інші назви: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Премьера-это прежде всего одна из самых сильных школ по прямым продажам!!!!!!! Здесь не место для слабых, папиных и маминых сыночков и дочек.здесь люди учатся жить, а не выживать.именно в этой компании человек начинает понимать что он личность, индивидум,эксклюзив!!!!!!!именно ЗДЕСЬ. Эта компания научит вас просыпаться в 6-00 утра без будильника,(с удовольствием!!!!!!!!),здесь учат не быть богатым а быть обеспеченным а это большая разница, именно в этой компании вас научат тратить деньги. Да- да. Именно тратить. Премьера – это личностный рост, это правильная постановка целей. это изменение сознания. Именно премьера вытащит человека из 95% массы указав путь к большому , великому и светлому . Да, здесь тяжело, здесь запрещены слова : «ставка» , «устал», «не получается», «не имею возможности»,» не могу». Но, именно здесь человек начинает все чаще и чаще употреблять слова:»мне хорошо»,»у меня получается»,» у меня есть деньги»,» у меня есть перспектива». Всем людям, которые оставили плохие отзывы о компании я могу сказать только одно:» Уважаемые 95%, если кто то из вас втихаря, что бы никто не видел, обо*ыт колесо бентли, то это еще не значит , что вы обо*али бренд, потому что бренд бентли – обо*ать не возможно, это автомобиль для избранных». Премьера- это бренд, который развивается и всегда будет развиваться, его невозможно обо*ать.

нет