Відгук про роботодавця «Футбик» Добавлен: 08.09.19 20:13

Основна назва: Футбик
Інші назви: Мастер Мяча
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Харків

обучение по голландской методике футболу детей и подростков
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.

нет

Всем привет. Кто хочет работать в Футбике хочу предостеречь: 1)Вас оформят официвльно НЕ с первого дня, если разве, что не будете настаивать на этом; 2) Если всё же оформят, то из обещанной на руки суммы удержат подоходный налог и военый сбор, радует, что не из всей суммы, а только официальной, т.е. основная зарплата в конвертах; 3) Аванса как такового нет, выплата в основном один раз в месяц и сотрудникам её часто густо задерживают. Ответ на вопрос когда выплатят: как будут деньги - так сразу выплатим, а когда настанет как только - это уже воля случая, т.е. кому как повезет, но любимчикам кассира выплачивают раньше, кассир кстати говоря - племянница собственника, поэтому, с ней надо вежливо, хотя она в выражениях никогда не стесняется - не советую с ней ссориться, т.к она заведует не толко кассой...; 4) В руководящем составе работает много людей, который целый день совещаются, разглогольствуют, в общем гоняют ветер, работать им некогда, поэтому нагинают нижестоящих, что бы делали их работу, хотя сами снимают потом все сливкии получают хорошую зарплату только за умение красиво говорить и гладить по шерсти собственника, т.к. критику он не воспринимает, поэтому, если хотите работать на Футбике, то почаще хвалите собственника и не важно ценный ли Вы сотрудник или так себе - Вас будут ценить за лизоблюдство и даже повышать ЗП и поощрять; 5) Если Вы хотите устроитьтя на работу тренером в Футбик, то не важно есть ли у Вас опыт работы и есть ли Вам 18 лет - вас устроят, конечно же, но во втором случае тоько неофициально и даже если по Вашей неопытности воспитанник школы получит травму, то Вам ничего не будет, просто не выходите на работу на следующий день - благо дело всё равно не оформлены, а значит никакой ответственности за жизнь и здоровье детей не несёте.