Відгук про роботодавця «ООО "ЮНАЙТЕД ИНТЕРНЕШЕНАЛ ГРУП"» Добавлен: 09.09.19 17:33

Основна назва: ООО "ЮНАЙТЕД ИНТЕРНЕШЕНАЛ ГРУП"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 0930182956, 0667600273, 0952234517, 0976278827

Директор ГОМАН ОЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, адрес: г. Суми, ул. Петропавловская, 49
Автор(-ка): Ирина Данилевская (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

НЕТ

Начали работать с ООО "ЮНАЙТЕД ИНТЕРНЕШЕНАЛ ГРУП" 7 марта 2019 года. Хотели поехать в Чехию на 3 месяца, завод Дайкин. Цена ваканции - 300 евро/чел.. Нам сказали что за 2,5-3 месяца документы будут готовы. Пишу этот отзыв 9 сентября 2019, т.е через 6! месяцев, документов нет! Пол года нас кормят завтраками, каждую неделю обещают, что вот-вот и документы будут, постоянно врут и выкручиваются. У каждого работника этого агенства своя версия происходящнего. Больше всех врет начальник отдела информации Ирина, с директором на связь выйти не возможно. Деньги не возвращают. Поехать на другое место работы нельзя, т.к. идет оформления в чешском уряде праци. Когда будут документы неизвестно. В сотый раз попросили подождать еще месяц. Тоесть период ожидания уже 7 месяцев. Друзья, надеюсь вы прочитаете этот отзыв до заключения договора с ними и не попадете в такую ситуацию как мы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АГЕНСТВОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!