Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 13.06.12 15:10

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Київ, пер.Красногвардейский 14, к.1, 3 эт.

Автор(-ка): Яша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Червень 2012 г.

Я рад, что лично увидел такое лицемерие. Если бы рассказали поверил, бы... Но личное впечатление: неужели люди считает, что в Украине живут только дегенераты? Понял что с ЛОХОТРОНОМ необходимо бороться сообща!

Объявление было дано как от компании "Агропродукт"
Письмо которое пришло после отправки резюме
--- Пересылаемое сообщение ---
От кого: "Артем Артем"
Кому: ******@ukr.net
Дата: 7 июня 2012, 15:09:33
Тема: Fwd[128]: приглашение на собеседование

Добрый день!Благодарим за отклик на вакансию помощник руководителя .Ваше
резюме нас заинтересовало.Хотим пригласить вас на собеседование к нам в
компанию. Для записи на собеседование перезвоните пожалуйста по данному номеру
телефона 095 603 30 10.С уважением.

Человек представился как Сергей Ковальчук.

Про особенность компании сказать отказался: "Вы хотите работать в нашем холдинге или будете ерундой заниматься".

Работа по профилю для меня ВАЖНА, и потратив и деньги и время, чтобы добраться до их "офиса", понял что попахивает разводом. Из кабинета в коридоре раздавалось "Кто знает чем корпорация отличается от холдинга?", и прочая всякая муть. Решил ладно. Подождём.

Короче меня пригласили и попросили заполнить анкету. В анкете я написал своё имя телефон и дату. На мои вопросы о деятельности компании "Сергей" ответить отказался, мотивируя это тем, что необходимо пройти обучение в течение 10 дней БЕСПЛАТНОЕ по 1,5 час в день... Вобщем, еле сдерживался чтобы руками не объяснить кто эти "люди" и почему именно так я желаю поступить (ну может ноги бы подключил).

Хорошо, что есть этот сайт. Заботясь друг о друге. Поможем себе. Всем найти хорошую и достойную работу по душе с достойной заработной платой.