Отзыв о работодателе «ООО Беспроводные технологии» Добавлен: 10.09.19 19:40

Основное название: ООО Беспроводные технологии
Другие названия: wi-fi сканер
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского

Беспроводные технологии - компания-разработчик инновационного продукта "Wi-Fi Сканер", позволяющего связать online-рекламу с offline-торговлей и владелец самой крупной рекламной Wi-Fi сети в Беларуси - FREEWIFI.by. Клиентами компании являются средние и крупные розничные сети, заведения HoReCa, медицинские центры и аптеки, автосалоны, FMCG-бренды, платежные системы, сотовые операторы, международные маркетинговые агентства.
Автор: Андриянов Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам. Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Это одна из немногих Компаний у которой действительно крутой продукт. Продавать который легко, если вы не лентяй и чего-то хотите добиться.

Я пришёл без всякого опыта в продажах. На собеседовании заполнил на столько ужасную анкету, как мне потом сказал руководитель, что брать не хотели. Но поверили в меня. Кто знает, может за мою харизму))

Самое крутое, что учредители компании, очень многое вложили в меня. Катались на встречи вместе, слушали звонки, проверяли письма и заставляли переписывать их по 10 раз,, и я им за это очень благодарен. Всегда готовы к новым предложениям. До сих пор с ними в хороших отношениях, поддерживаем связь и помогаем друг другу в каких-либо ситуациях.

Нытикам и слюнтяям там не место, если вы хотите добиться результата и вложить мало усилий, то и результат будет такой же.

А ещё частенько устраивали Do-Do вторник и объедались пиццой.

Ушёл из компании так как переехал жить в другую страну.

Когда с учредителями ездишь на встречи, то они быстро гоняют. Было страшно.