Отзыв о работодателе «ООО РУФОРМ» Добавлен: 11.09.19 09:37

Основное название: ООО РУФОРМ
Другие названия: RUFORM
Телефоны: +7 (495) 741 8033
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Рочдельская

Российский видеохостинг и агрегатор лицензионного видеоконтента.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Project-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Работаю проджект-менеджером.
С учётом испытательного срока в компании ~ семь месяцев. Возможно не очень много времени, но достаточно для того, чтобы сложилось определенное мнение, которым хочу поделиться.

Месторасположение и офис.
От метро до офиса минут 15 ходьбы. Корпоративного транспорта нет, зато есть скидка на парковку. Близко набережная Москва-реки. Офис в принципе уютный, с современным стилем, но скоро все равно перебираемся в другое место, чтоб все помещались, конференц-зал побольше был и т.п. Уверена, будет не хуже.

Люди.
Коллектив молодой, возраст примерно от 18 до 45, мужчин больше. Но это же хорошо)) В штате около 100 человек, штат подразделяется на несколько отделов. По проектам с некоторыми коллегами совсем не пересекаемся, хотя за кофе иногда разговоришься - есть интересные люди, надо бы задружиться. Вне работы времени не так много остаётся, но наши эйчары обещают побольше корпоративных мероприятий проводить.

Рабочий процесс.
По сравнению с местами, где раньше трудилась, здесь рабочий процесс выстроен сравнительно грамотно, но иногда приходится задерживаться, чтобы что-то доделать. К счастью, такое случается нечасто. Зато можно попросить график сдвинуть - на пару часиков попозже приходить, попозже уходить. Мне так удобнее.

Оплата.
Часть сотрудников получает фиксированную зарплату, у кого-то, как у меня, зп складывается из оклада и личного kpi. В целом, заработок примерно средний по Москве. Даже, наверно, немного выше. Не предел мечтаний, но пока хватает.

Есть небольшие косяки в инфраструктуре офиса, если можно так сказать, но писать их смысла нет, так как скоро сменим место обитания.