Відгук про роботодавця «"Gemini" и "Аскания Пак"» Добавлен: 11.09.19 12:15

Основна назва: "Gemini" и "Аскания Пак"
Інші назви: ПП Литвинчук Александр Владимирович
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0332782640

Этот предприниматель работает в двух направлениях.1. это кофе "Gemini".И 2. Это продукция в стиках (майонез, кетчуп, соусы, мед, и т.д.)"Аскания Пак".
Автор(-ка): Джемини Джемини (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Джемини
Дата початку роботи: 2000 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Пишу отзыв о моей любимой компании Джемини. Сайт: www.espresso.com.ua Кто написал положительные отзывы - это 100% или сама Иванна или HR. В компании работаю давно, люблю ее, люблю свое дело. НО она уже не та уютная и "семейная" как раньше

. И не всегда у нас специалистов ценят, и не такая уж конкурентная у нас ЗП, многие работают и терпят, что "вот-вот все наладится и поднимут ПРОЦЕНТ/МОТИВАЦИЮ/ЗП/СТАВКУ, и оценят заслуги все"... С уходом ценных кадров (в каждом из подразделений), стало хуже! Компания растет, а бардак нарастает как снежный ком и душит всех сотрудников. Многие руководители одели короны, оглохли и ослепли к проблемам в рабочих процессах. Считают и ведут себя так как царьки и царицы своих маленьких болот. Сотрудников ни во что не ставят... Процветает жополизство, улыбка в лицо ибо правду у нас не любят обсуждать открыто, а только шушукаясь, а то сольют. Для хозяина каждый начальник хвалит свой отдел, типа у меня порядок, все четко и все работает. А по-факту между отделами нет коммуникации, каждый прет друг на друга и прикрывает свою ж... А ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ! ЕЕ АВТОРИТЕТ КАК РАБОТОДАТЕЛЯ, ТАК И НА РЫНКЕ СРЕДИ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА КОСЯКОВ внутри КОМПАНИИ. А ВСЯ ПРОБЛЕМА В РУКОВОДИТЕЛЯХ ОТДЕЛОВ. Текучка страшная во всех отделах. Должен только сотрудник фирме - а фирма ничего не должна, а что должна, то прощает))) Не ведитесь на красивые песни и обещания, все нюансы обсуждайте до мелочей на собеседовании. И не факт что потом сдержат слово... "Искренность" HR - Ольги Сивак оцените по глазам и "искренной" улыбке...))) впрочем как и других "змей" с амбициями или комплексами таких как: Куренная Иванна, Третьякова Ольга, Добровольский Андрей. Эти особи мертвой хваткой вгрызлись в свои посты и всеми правдами, и неправдами (даже разрушая своими личными амбициями целостность и еффективность фирмы)будут сидеть на насиженном месте, откусывая с улыбкой головы всем кто им возразил или усомнился в их компетентности... Совет для АВ, чаще спускайтесь в народи и выслушивайте людей лично хоть изредка. То что льют в уши "руководители" - это не истина, это им так выгодно предоставить инфу))) http://www.vnutri.org/gemini-espresso/