Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Royal Medic» Добавлен: 11.09.19 18:07

Основное название: Центр косметологии и здоровья Royal Medic
Другие названия: Роял Медик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 707-22-03

Роял Медик может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое.
Автор: Цветок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Врач-косметолог
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Отсутствуют

У меня сложилось в целом неприятное впечатление о походе на собеседование.
Не люблю писать плохие отзывы,всю жизнь работаю с людьми и знаю,что это сложно.
Но здесь не могу молчать.

Отправила резюме по вакансии,через какое-то время ответили на сайте hh,пригласили на собеседование в 16-30 и написали,что могу приехать до 17-30.
Написала,что уже не успеваю.
Перенесли собеседование на следующий день.
Отписалась,что буду к 17-00.
Приехав на Китай-город не могла их найти,начала звонить по номеру телефона указанному в вакансии,но телефон оказался выключенным.
Нашла их сайт,позвонила по общему телефону,но там мне ответили,что помочь ничем не могут.
Я попыталась поискать сама,поняла что уже без помощи не отыщу.
Желание идти на собеседование уже отпало.
Блутала полчаса на Китай-городе.
Позвонила в справочную чтобы уточнить,где же можно оставить отзыв...Девушка стала выяснять причину,мы с ней долго разговаривали.Она меня уверяла,что на такие ситуации отзывы не пишут.
А я считаю,что пишут.
Нельзя так относиться к людям.
Время самый ценный ресурс и невозвратный,то что произошло сегодня это как минимум неуважение к людям,желающим трудоустроиться.
Как оказалась в вакансии была допущена ошибка в контакте,а почему так произошло в справочной-вопрос открыт.
Девушка мне говорила,что я бы могла написать по вакансии на hh.Не понимаю,зачем изобретать самолёт...Когда можно изначально нормально и конструктивно назначать людям собеседования и такие ситуации бы не возникли.
В итоге никто мне не сказал,где можно оставить отзыв о компании,вместо того чтобы ответить на мой вопрос меня же пытались выставить виноватой...
Если изначально уже такое отношение,что тогда будет при трудоустройстве.Стоит задуматься.
Вот такая моя история знакомства с Роял медик.