Отзыв о работодателе «Студия дизайна интерьера BURO» Добавлен: 11.09.19 22:53

Основное название: Студия дизайна интерьера BURO
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (812) 445-73-48

Разработка дизайна интерьера квартир, офисов, ресторанов и частных домов в СПб
Автор: Александра Новицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

В компанию я пришла с определенным опытом работы. Проработала больше года, которые я считаю прошли очень плодотворно для моей профессиональной карьеры и роста. Для разработки и реализации проектов на рабочем месте было все необходимое, в том числе мощный ПК, который играет не последнюю роль. К моим прямым обязанностям относилось: разработка планировок, концепций, рабочей документации и авторский надзор. Атмосфера в офисе приятная, дружественная, коллектив слаженный. Руководство - это отдельный разговор, всегда шли на контакт, помогали в спорных вопросах, конечно же, большой плюс -достойная зарплата. Клиентов в офисе, порой, было очень много, но никто не давил и не заставлял работать на скорую руку, так как приоритет в компании стоит на качественно выполненной работе. Расположение удобное, всего в 10 минутах ходьбы от метро. Думала, что выйду из декрета и продолжу работать, но пока решили, что до школы время семье посвящу, а дальше будет видно. Вот предложили удаленно работать и этот вариант я обязательно рассмотрю чуть позже, но это было очень приятно. Вообще работа именно в офисе интересная, продуктивная и отлаженная.

---