Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 12.09.19 08:19

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, Грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Борис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Попросил выдать зарплату за июнь. Владимир Кузьмич подошел ко мне, опустился передо мной на колени, расстегнул ширинку, достал мой член и начал его сосать. Запустив свою ручку Владимиру Кузьмичу в промежность, я улыбнулся. «Сучка уже вся потекла". О как же хороши были губки Владимира Кузьмича. Язычок Владимира Кузьмича гулял по моему хую вверх вниз, лаская одновременно и головку и яички, и переплетались между собой в горячих поцелуях головки моего члена. Я засунул член Кузьмичу в его приоткрытый от наслаждения ротик и начал не спеша, но глубоко трахать Владимира Кузьмича в горло. Кузьмич уже кончал от моего члена, но из-за члена во рту, сладкие стоны Кузьмича превращались в томное мычание. Когда Кузьмич кончил, он распорядился выдать мне всю зарплату. Я спустился на второй этаж в кассу и получил всю зарплату.

Уважаемые люди, если каким то непонятным способом Вы оказались перед решением связать свою трудовую деятельность с заводом рапид в лице Мураева, постарайтесь отогнать от себя данное желание по причине:
1. Увольняют людей одним днём без копейки денег.
2. Если вы руководитель , у вас будет зарплата чёрным налом. т.е. вас при удобном случае лишат этой чёрной "Премии", при увольнении 100 % вам её не заплатят!
3. Бардак во всём - б/у оборудование (хотя по бумагам купили как новое, походу Кузьмич объебал хозяина фрица Пауля Торстена).
4. Грандиозная текучесть персонала, больше 2-х месяцев никто не работает.
5. Если вы грамотно умеете воровать, то вам точно сюда (типа Саши Нечая).
6. За любые косяки придётся заносить в кассу деньги из своей зарплаты. При чем косяки (испорченый свежепил) вам Мураев не отдаст, а присвоит себе !
7. Пересушеным деревом склад завален, из-за того, что руководство просто не умеет пользоваться сушилкой.
8. Если ты кладовщик, то сразу учти, что учёт товара штучный, а не суммовой, а в офисе корректируют остатки, некоторые клдовщики до сих пор должны выплачивать бабки и поэтому обвешивают заказчиков, что бы отбить свои деньги.
9. Коллектив в так называемом "рапиде" полностью меняется каждые два месяца потому всем всё по херу.
Владимир Кузьмич, ну куда же Вы смотрите, почему на первой площадке некуда сходить в туалет, нет воды ?
10. Владимир Кузьмич, Вы долбоёб ? Или прикидываетесь ?