Відгук про роботодавця «Pratik» Добавлен: 12.09.19 12:44

Основна назва: Pratik
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0800 50 97 97
Адреса: Україна, м. Харків, Украина, 61022, г. Харьков, пр-т. Науки, 32

Магазины + интернет магазин обуви и аксессуаров.
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Магазин из числа тех, которые относятся к категории "обычных магазинов", если рассматривать их со стороны работника. Попытаюсь пояснить. Я о том, что здесь нет какой-то внутренней суб-культуры, какой-то внутренней политики и прочих головняков, которых хватает в крупных компаниях-китах. В Pratik все легко и просто. Не нужно запоминать день рождения компании и всех поздравлять в этот деть, знать имя верховного основателя, всех его последователей, историю создания и прочую ерунду. Сюда ты приходишь для того, чтобы работать, зарабатывать и не забивать себе голову ненужной ерундой. И поверьте по поводу дней рождения и прочего я не утрировала, я реально работала в компаниях, где это важно. В общем Pratik могу смело рекомендовать, особенно тем, кто еще не имеет опыта, но готов РАБОТАТЬ. Это будет отличной школой для вас.

К отрицательным моментам я все же отнесла бы вопрос оплаты. Да, зп тут абсолютно вменяемая и можно даже сказать неплохая, но хотелось бы, чтобы была возможность зарабатывать еще больше. Понятное дело, что все изначально завязано на количестве проданного, но хотелось бы еще каких-то бонусов за отличную работу, какие-то внутренние конкурсы между сотрудниками и прочее. Вот именно этого на мой взгляд не хватало.