Отзыв о работодателе «Profactor Armaturen GmbH» Добавлен: 12.09.19 13:34

Основное название: Profactor Armaturen GmbH
Другие названия: TM PROFACTOR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 627 11 80

Производство и поставка инженерной сантехники и арматуры из Германии в Россию, страны Европы, Восточную и Среднюю Азию.
Автор: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из широкого ассортимента и выбора сантехники обратил внимание на продукцию немецкой компании Profactor Armaturen GmbH - шаровые краны серии TREND. Этот товар заинтересовал оригинальностью формы и дизайна. Такие изделия на рынке встречаются нечасто. Начал наводить справки о фирме и выяснил, что компания производит инженерную сантехнику под торговой маркой PROFACTOR. Что касается шаровых кранов TREND, то я решил познакомиться с ними поближе и узнал, что стальная ручка-бабочка с лепестками легко снимается и её можно заменить на рычаг, если возникнет такая необходимость. Ручка и рычаг оказались взаимозаменяемыми. Проверил и действительно гайка на ручке откручивается без проблем. Согласно маркировке кран изготовлен из латуни CW617N, а усиленный корпус изделия прибавляет ему надежности. На его внешней стороне стоит фирменное клеймо производителя. Раз так, то подлинность товара сомнений не вызывает. Подделать такой непросто. Все эти моменты по идее гарантируют, что кран будет служить долго, эффективно и не ломаться. Если он быстро выйдет из строя, то я обязательно напишу об этом развернутый отзыв.

Необычный дизайн ручки-бабочки. Такие краны на рынке еще не встречал.