Відгук про роботодавця «Химлаборреактив» Добавлен: 13.09.19 17:55

Основна назва: Химлаборреактив
Інші назви: ООО "Химлаборреактив", тм "Эксперт"

Производство лабораторной мебели
Автор(-ка): Даниил Розумков (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бизнес-аналитик
Дата співбесіди: Вересень 2019 г.

Отклики быстрые, но это скорее всего связано с их низким рейтингом, от от того что там никто не хочет работать.

Хочу вам рассказать про мой опыт прохождения собеседования в данную «компанию». Нашел данную компанию на одном из сайте для поиска роботы. После моего отлику на одну из их вакансий мне перезвонили довольно скоро в течении получаса. После выяснения некоторых деталей по вакансии, мне отправили тестовое задание, на знания технических инструментов обработки данных. Выполнив данное задание скинул, после чего на следующий день утром мне роздалса звонок сказали что очень понравилось мое решение пригласили на собеседование. Ехать на фирму не мало она находится аж в конце броваров, ни каждая маршрутка с Киева вообще туда доезжает. Вообщем добералса я долго. После того как нашел всетаки офис данной конторы выяснилось что у них в офисе нету даже фое, а тупо пункто пропуска. Ждать пришлось на улице под палящим солнцем, когда же наконец то ко мне спустится HR. После минут 10 ожидания меня забрали завели в комнату для переговоров и началось собеседование. Вопросы были глупые на например «чего вы хотите ?», На вопрос мой «В какой смысле», мне овтелили «Впрямом», по видиму их рекрутеры не понимают что эта фраза обобщонная и требует некого уточнения. После нескольких вопросов начал задавть впоросым им я. И тут понеслось. Вдаваться в подробности не буду. Но вот один вопрос хотелось бы огласить. Спросил значит я про их рейтинг и отзывы, мол: «Почему у вас такой низкий рейтинг, и такие плохие отзывы ?» На что HR ответила что отзывы пишут только обиженые люди. И что все пишут только негативные отзывы, наврное их HR, никогда не видил своего рейтинга больше 2 поэтому думает что и у всех компаниях такой рейтинг. После собеседования через день получил письмо на почту, что мол ваше тестовое задание которое вы делали нас не утроило. О ужасссс, как вас может не устроить то после чего вы меня прегласили на собеседование, а перед этим говорили что оно самое лучшее. Короче говоря, хорошему специалисту там делать нечего контора мягко говоря мутная. Которая хочет всего и за бесплатно. После выше сказаного решать конечно вам стоит ли иметь дело с «Микрохим» он же «Химлаборреактив» дела.