Отзыв о работодателе «GLZN» Добавлен: 14.09.19 13:28

Основное название: GLZN
Другие названия: ИП Суязов ИП Жондорова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная 8 стр.1 53 этаж 534 аппартаменты

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Их нет

Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ. Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной.
Также сам Артур, звонит на сайты, где написаны правдоподобные негативные отзывы и просит удалить их.
На собеседование вам будут обещать золотые горы( что в сезон зарабатывали менеджеры по 120-140 тысяч в месяц, ездили за границу отдыхать, что у них есть премия за лучшего сотрудника в месяц 30 т.р. , что лучших отправляют отдыхать, сошьют вам форму 2 костюма и платье, мне одни брюки сшить не смогли )ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ, они не могут выплатить, обещанные деньги, за выполненный план.
Также они вам скажут, что уволили команду менеджеров за воровство.
У них заученная история для всех соискателей.
Сотрудниками они не дорожат , да им плевать на них. Как и на покупателей ,ждут когда они переведут деньги за свой заказ и забудут о них вовсе.
Хочу отметить, что негативный отзыв от Миланы и Лизы на сайте -это ПРАВДА.
Не суйтесь даже в эту конторку, потеряете время и подпортите нервы.
Строят из себя ВИП ШОУРУМ, переехав в Москва-Сити , статуса не прибавится, пока не научитесь относится ответственно и добросовестно , как к ПОКУПАТЕЛЯМ , так и к СОТРУДНИКАМ .
И самое главное забыла добавить, что СВОЮ ЗАРПЛАТУ(20.000), тебе приходится выклянчивать.
Одному сотруднику могут дать, а про другого «забыть»
Также вас везде занесут в черный список.