Отзыв о работодателе «Компания Тензор» Добавлен: 15.09.19 16:26

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Телефоны: +7 4852 262-000
Адрес: Россия, г. Ярославль, Угличская

Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.
Автор: Ярославна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Из положительно только доброжелательна охрана на ресепшене и архитектура самого здания, на этом все

Хочу начать с того, что специалист по подбору персонала даже не просматривает вакансии на откликах на ту или иную должность. После моего звонка, видимо попала я в головной офис, мне сразу же перезвонила запыхавшаяся девушка и пригласила на собеседование, к определенному времени на следующее утро. Я как человек пунктуальный приехала заранее, а вот приняли меня на 15 минут позднее( уже как то не располагает, согласны?)и вот тут началось. Мне рассказали о всех минусах актуальных вакансий, и что в ночь выходить придётся несколько раз месяц, и что клиентов чуть ли я не сама хожу ищу( конечно же холодные звонки в продажах, а что бывает по другому?читалось в ее глазах ). Мне показалось, хотя нет, я уверена, она сама не любит свою работу и в принципе не заинтересована в поиске кандидатов. Дак вот, дорогая девушка, совет: не нравится своя работа, найди другую и не отпугивай людей, у вас и так огромная текучка. И не держат ваших сотрудников на местах ни подарки на день рождения, ни корпоративы, ни спортивный зал, бегут все, у каждого просто своё время. И да, если вы работаете с персоналом, будьте хоть чуточку дружелюбны и улыбчивы, а то портите мнение о компании в целом.