Відгук про роботодавця «kadium-group» Добавлен: 15.09.19 22:37

Основна назва: kadium-group
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Черкаси, Внутри города

Сеть магазинов; розничная торговля
Автор(-ка): Олефтина Бубнова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по территории (в каждой пиз..е затычка)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Эта компания, в которую вложила душу!!!

Наверное, так работать больше не буду нигде!!!

Надеюсь, Андрей Анатольевич увидит. А может и нет!!:)

Начало - на работу, как на праздник! Сейчас - просто пи##ец!! Последние полтора года - жесть!!!

"Товарисчщши" фАкстротавцЫ, когда Вас уже позовут обратно??? Без Вас Фокс должен был погибнуть!!! Аннет, там все хорошо, в отличии от Кадиума!!!
Ни одно нововведение, за полтора года, не доведено до ума! А многие просто бредовые!!
Вот за что не возьмись: магазины с арендой в 50-80 а то и 100+ тыс грн в месяц - это еба##й абсурд!!! Дальше, Novinka.net - дерьмо, начиная от рекламы и до идеи! B-fab - обосрались!! Интернет магазин - обосрались!!! Наполнение магазина - мимо!!! Мотивация - рыгать буду!!! Чек-лист - #ба#ый стыд!! Скажите просто - сколько денег отдать!!! Жёсткий минус по чистой!! Пытаетесь замылить глаза! Просьба, будьте менеджерами, уйдите достойно! Нам потом это все разгребать!!!! Трёшка за открытие магазина без "расходов" ; только болван не понимает, что в конторе жопа и пердаки ваши гламурные горят!!!! Ваш последний шанс - уебиье переоценку на категорию выше!!))) Вы только так умеете))) ну не получилось тут сделать Фокс)) Х#ли расстраиваться))) И пиздоту свою забирайте никчемную: начиная с Ены и заканчивая "топовыми" регионалами, которые них₽я, кроме как, задачки решать, не умеют!!

Спасибо за внимание!!!