Отзыв о работодателе «Portobello» Добавлен: 16.09.19 21:21

Основное название: Portobello
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Portоbello - лидер Российского и СНГ рынков по производству и продажам персонализированных, стильных, инновационных продуктов для качественной и удобной жизни. Portobello - это: • свыше 1000 довольных корпоративных клиентов по всей России и СНГ; • более 100 профессиональных сотрудников в команде; • компания с оборотом в 1 000 000 000 руб.; • рост объема продаж на 30% в год; • 3 000 000 произведенной продукции в год, 50% из которой мы персонализируем. Девиз компании - "Искусство жить и работать красиво".
Автор: Сотрудник Drew (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ну вот и у меня наконец-то дошли руки написать отзыв. Работаю дизайнером. В нашем отделе небольшой, очень дружный коллектив, который в последнее время приумножается. Несмотря, на интенсивный темп, очень много интересной работы, новых проектов, постоянно происходит обучение в процессе работы, главное , есть возможность воплощать мои идеи в жизнь с творческим и креативным подходом, благодаря чему мой уровень квалификации значительно вырос, что крайне важно для меня, отдельное спасибо за это Василию ) моему руководителю, да и вообще сотрудникам других департаментов, с которыми ежедневно работаем, все очень профессиональные, вовлеченные в процесс и что не мало важно, приятные в общении.
В целом, не могу не отметить, что атмосфера в нашем офисе очень уютная, позитивная, все сотрудники готовы помочь друг другу. Наш генеральный директор Владимир, участвует во всех процессах, очень профессиональный, компетентный и порядочный.
Думаю, наша Portobello мафия свернет горы)))
Очень важно, что белая зарплата, существует система премирования, комфортный офис.

Ничего негативного, пока, сказать не могу.