Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 17.09.19 14:39

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Какое странное совпадение... Похоже у всех людей, которые написали положительные отзывы, одновременно, практически через каждый час на протяжении двух дней, не сговариваясь между собой, проснулось великое чувство благодарности перед работодателем за хорошую работу! Совсем дураков чтоль из нас пытаетесь сделать?

Только полный идиот не заметит, что все эти прекрасные хвалебные отзывы настрочил один и тот же человек. Это сделано явно намеренно и сразу же после появления негативных отзывов об их компании, чтобы их забить парой тройкой страниц этого лицемерного рекламного мусора и скрыть от людей всю правду, которую здесь о них написали реальные люди. Этот трюк всем уже давно известен.)) Поэтому мой всем совет: Не поленитесь! Ведь на это как раз все и рассчитано! Пролестните весь этот притерный хвалебный мусор на пару тройку страниц ранее и дойдите до отзывов, написанных реальными людьми. А там уже делайте свои выводы! Прочитав отзывы еще и на других сайтах, лично у меня нет доверия этому работодателю!