Отзыв о работодателе «skynet» Добавлен: 18.09.19 20:18

Другие названия: Скайнет
Телефоны: (812)3862020
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Интернет провайдер
Автор: Макс Пауэр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист контакт центра/по работе с клиентами
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис прикольный, есть качалка. Ну и всё

В вакансии ЗП от 40к по факту 16к (90р/час)на время стажировки и пока не станешь оператором 2ой линии(можно им стать типа сразу в том же месяце как стажировку закончил) и будет 25к (140р/час)
Почему от 40?
25+
Премия 5к если на тебя звонившие пользователи оставили 10 положительных отзывов
Премия 15к если супервайзеры(эдакие прослушивальщики-гестапо) ставят тебе больше 80% или 80баллов, или средний балл должен быть больше 80/100 не помню уже. Короче, что мешает супервайзеру с плохим настроением докопаться до любой мелочи и снизить балл.
И я не удивлюсь, если у супервайзеров есть план сколько процентов сотрудников НЕ должны получить премию))
И скорее всего такой план есть
Так вот, твоя зп зависит не от тебя по сути, а от того, как тебя оценят.
А оценки как это часто бывает ставятся субъективно.
Сделайте вы оклад 35 хотя бы, с премиями за реальные успехи в виде тех же положительных отзывов, за выслугу лет, премию за повышение, да хоть как-то мотивировать, и отбирайте самых перспективных, у вас же текучка как я понял, как и в дохрена каких компаниях. Но это нахрен никому не нужно.
Зачем нужен Иван за 40 + премии, когда можно взять Васю за те же 25 + возможные 15к, которые Вася получает раз в полгода в лучшем случае :)
Всего плохого.