Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 19.09.19 01:21

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Атаманская,

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

В данной компании я работаю уже почти год. Впечатления от рабочего процесса и сотрудничества с заказчиком сугубо положительные. Очень доволен тем, что тут ответственно относятся к своим обязанностям. Мне никогда не задерживали зарплату, а оффициальное трудоутройство было в первый же рабочей день. До этого я также работал водителем-курьером, но в другой фирме. Хочу сказать, что здесь и рабочая атмосфера получше и подход к сотрудникам более ответственный.

Очень радует, что кроме стандартной зарплаты, есть возможность заработать дополнительные деньги, предоставляя другие услуги и добросовестно относясь к работе.

В рабочий процесс я вник довольно быстро, благо опыт у меня был. Единственное, пришлось какое-то время привыкать к системе оплаты. Как только я выяснил, что и как обстоит, работа пошла отлично. Заработать премию не сложно, и при ответственном подходе к выполнению своих обязанностей никаких проблем не возникает.

Все обещания, которые мне давали на собеседовании были выполнены. Начальство помогает, компенсирует траты на бензин и платит амортизацию. Коллектив приятный, дружелюбный, влился в него легко. Офис комфортный, там всегда можно передохнуть, выпить чай, кофе. При любых вопросах и проблемных ситуациях, начальство и коллеги делают все, чтобы помочь их решить.

В принципе, всем доволен, неплохой вариант заработка, да и над созданием продуктивной атмосферы начальство потрудилось, так что никакого дискомфорта не испытывается и работать вполне себе приятно.

нет никаких абсолютно