Відгук про роботодавця «ООО "Продмаркет"» Добавлен: 19.09.19 14:20

Основна назва: ООО "Продмаркет"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро

Официальный дистрибьютор алкогольных напитков от завода "Сан Инбев Украина"
Автор(-ка): оксана Оксаненко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.

---

Всем приветик,даную компанию категорически не рекомендую.

1.Вы никогда не увидете ведомость по своей зп. и точно сколько вы заработали вам никто никогда не скажет.

2.Вам никто не начислит дополнительно денег за амортизацию,если вы пеший проезд так-же в счёт зп.

3.Бонусы за продажи.Если вы продали что то из католога кроме стимула(т.к сам представитель с Киева приезжает с завода Стимул и выдаёт бонусные деньги лично вам в руки) то этих бонусов вы так же не увидете.

4.Директора с Днепра на прямую в лицо говорят,что им глубоко на.рать(простите) кто у них будет работаеть или не будет.Тоисть людьми они не дорожат вообще абсолютно.

5.Премии.Я успела попаст на одну из премий размером в 100грн и это было в день торговли.Премии как сама компания смешные.

6.ЗП.Если вам не додали зарплату,то и не додадут ждала 4 мес по итогу с каждым месяцем говорили одну сумму к зачислению а по факту совсем другое.Крайних естественно нет.

7.По всем городам есть такие мини маркеты как "НЕКТАР",вам в ваш город приходит огромный ящик с продукцией (естественно выбит он на вас) Продмаркета и вам нужно обьездить все нектары в вашем городе,и те которые находятся в 30 км от вашего города.Нужно выставить весь товар на полки магазина сфотографировать,забрать товар с полок обратно в ящик и отправить фото начальству.Другими словами показуха.ЗАЧЕМ это делать?а затем что продмаркет пропллачивает места в магазине а товара нет,его просто магазины не заказывают потому как в основном приходи бой или товар с подходящими сроками.И самое что интересное вам за это так же не заплатят и на проезд также с личного кармана.Т.К продмаркеты выбиваються на офисах и идёт в план директора.
8.Продукцию на пробу или показать кллиентам не дают,могут привезти показать упаковочки и на эттом всё.

9.Не легальная торговля спиртными напитками.

10.В этой компании 36 судебных дел,4 из них криминальные.

11.Когда вы решите уволиться,свою последнюю зп и отпускные, вы не увидете.Даже на кассе,ее просто напросто забёрёт директор и ВСЁ.

12.Когда муж с женой сидят директорах.знайте ничего хорошего вы там не получите!

Не теряйте своё драгоценное время в этой компании,уважайте себя.