Отзыв о работодателе «B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")» Добавлен: 20.09.19 11:49

Основное название: B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")
Другие названия: АльфаМедика, BWell
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (495) 645-86-99

B.Well Swiss - швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. Главная цель B.Well - сделать европейские технологии доступными каждому. Разнообразие ассортимента дает возможность покупателям заботиться о здоровье всей семьи в домашних условиях. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО . По всей стране, от Краснодара до Владивостока, действует 60 региональных отделений и торговых представительств. Сервисные центры компании есть в каждом крупном городе России.
Автор: Алина Сокол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант по аптекам
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не осталось

Позвонила менеджер по персоналу Яна, пригласила на собеседование. Я по телефону задала интересующие меня вопросы, чтобы время и деньги не тратить.. А именно, какая зп белая официальная или как.. Яна сказала что компания полностью белая и зп соответственно..30 000 на руки должностной оклад..
при встрече оказалось что оклад 17000..после этих слов я встала и покинула офис. Не обманывайте людей по телефону!!! так как то время, которое затрачено на вас, может быть затрачено на честную компанию, где говорят правду по телефону, а не заманивают ложью, и начинают отношения с ложи.