Відгук про роботодавця «autoExpert» Добавлен: 20.09.19 18:14

Інші назви: autoExpert Інформ, Автоэксперт
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +380675378242
Адреса: Україна, м. Київ, Киев
Освещение происходящих в мире автомобильных новостей, советы автолюбителям и прочее.
Автор(-ка): Саша Вася (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Журналист-копирайтер
Дата співбесіди: 2019 г.

Отсутствуют.

К сожалению, я оказался заложником ситуации. Очень любил автомобильную сферу и решил на этом заработать. Хотелось развиваться, за время работы копирайтером имел немалый опыт в работе со статьями. Первый камень преткновения поджидал меня в ходе собеседования, которое так и не началось. Мне не предлагали работу, я даже не знаю чего хотели. Толком все свелось к хамству в одностороннем порядке со стороны абонента по номеру: +38 067 537 8242
МЧ, говорящий со мной не отличался воспитанием и даже не посчитал нужным представиться, отвечая на мои вопросы следующей фразой: "А какая разница?", хотя я не раз это спросил. Также у нас состоялась переписка в телеграмм. Скрины я с огромным удовольствием прикрепил бы, только сайт не позволяет. МЧ из компании http://autoexpert-consulting.com не отличается воспитанием, он позволяет себе попрекать вас возрастом, а также экономией средств на вашем счете мобильного оператора. Я уверен, что его уровень образования и воспитания позволит оставить "нужных" овец рядом. Мое мнение о компании категорически испортилось и к сотрудничеству ее, я не рекомендую. Кстати, в рамках переписки сей МЧ позволяет себе упоминать несуразные мемы. Я желаю компании процветания, ведь в ее штате находится эрудированный специалист, привыкший командовать, а увы, исполнять - силенок не хватает. Получить ответы на вопросы от сего МЧ вы тоже не сможете. Он тратит ваше время, не имея банального уважения к вам.