Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 21.09.19 15:15

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Автор: София (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я уже почти год работаю в компании Точка Любви на должности продавец консультант. Мне очень нравится здесь работать и я чувствую, что нахожусь на своем месте. Хотя, признаться честно, когда только сюда устраивалась, то немного переживала и думала, что не справляюсь. Но мне дали опытного и компетентного в своем вопросе наставника, который обучил меня всем нюансам и очень хорошо поддерживал в первое время. Обучение, кстати, было совершенное бесплатное. Также, хочу сказать, что так как наша сеть достаточно популярна и востребована, то и клиентов у нас всегда достаточно. Много и постоянных. Я с удовольствием общаюсь с ними, консультирую по всем вопросам и мне это очень нравится. График работы у меня достаточный удобный. Это пятидневка. Условия для работы вполне комфортные. Зарплата вполне приличная среди конкурентов и есть дополнительный процент от продажи. Коллектив у нас вообще отличный и дружный. По возможности стараемся все праздники и корпоративы отмечать вместе и поздравлять друг друга. Руководство у нас здесь хорошее, лояльное. Всегда идут на контакт и с уважением относятся ко всем сотрудникам. Так что работа у меня не сложная и очень интересная. Мне нравится.

Нет.