Отзыв о работодателе «ОООФеррум-Композит» Добавлен: 21.09.19 23:23

Другие названия: БВБ-Альянс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания "БВБ-Альянс" основана в 2007 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке металллоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в РБ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения и т.д.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

нет

Когда приходишь на работу, такое чувство, что попадаешь в конец 90-ых, начало 2000-ых.
1. Сама компания, без складов, хотя утверждается, что они очень крупные и н-ный филиал, но на практике, тебе скидывают заявку, ты лезешь в прайсы российских производителей, находишь, накидываешь бабки за доставку, какую-то прибыль и выдаёшь ответ клиенту. Т.е. свои склады - миф, ничего нет.
2. Простите, но такого быдлятника я сто лет не видел. Как-будто с гопниками во дворе общаешься. Мат в 3 этажа. Обороты как у чётких пацанчиков, которые держат район.
3. Нет логистики. Т.е. продаван должен ещё и сам находить компании, которые привезут товар в Минск, где нужно искать следующих перевозчиков, которые доставят товар заказчику.

Такой сделанной на коленке организации давно не видел. В офисе нет элементарной свч, чтобы погреть еду.
Это то, что прям бросилось в глаза. Не советую туда идти. Уже почти 2020-ый и так дела уже не делаются.