Відгук про роботодавця «Арт-Криейтед » Добавлен: 15.06.12 15:39

Основна назва: Арт-Криейтед
Інші назви: ART-CREATED
Телефони: 044 223 91 46, 067 720 09 19, 044 570 61 13

Изготовление мебели и торгового оборудования
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дизайнер конструктор
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Неплохой колектив (без учёта дирекции), приличный и удобный офис.

Вы готовы на протяжении 1,5-2 часов слушать "совещание" состоящие из рассказов, что нужно сделать, ора на сотрудников (правда при мне до мата не доходило), и рассуждений о "крути непомерной" фирмы? Если да то будьте готовы к тому, что на вас повесят ещё минимум в два раза больше обязанностей, чем было рассказано.

Если вы менеджер будьте готовы к тому, что ваши клиенты будут вас посылать по причине не вовремя вывезенного заказа, не качественно изготовленного изделия. Шеф найдёт как доказать вам что вы должны были что-то сделать но не проявили своих "телепатических" способностей (например не догадались что начальник снабжения не купил материал на ваш заказ).

Если вы решили поработать дизайнером будьте готовы работать от рассвета и до заката, начальство (Черныш) ни черта не понимающий в работе дизайнера будет выставлять вам время, за которое вы должны сделать работу (при мне максимальный срок на заказ, на который ушло, дав дня работы, было высталенно 145мин) и в начале каждого дня он будет интересоваться, а почему вчера сделано два заказа а не пять, абсолютно не беря к вниманию что вчера полдня морочил вам голову просьбами найти то-то созвонится с тем-то и т.д.

Всем желающим работать у Лобазова Руслана мной записаны в неизвестных героем трудоголиков работающих за даром.

Ошибки руководства будут равномерно распределены между сотрудниками и они за них будут наказаны по "всей строгости совести директора".