Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 23.09.19 18:47

Основна назва: Алеф Виналь
Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Alex (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Официальная часть зп приходит без задержки, это единственный плюс.

Ребята не идите на эту гнилую компанию!!! Особенно Киев!!! В руководстве Дибилы и КИДВЛЫ!!! Матвиенко Евгений-главный кидала, бабки мутит на всем(выписка алкоголя, несостоявшиеся корпоративы и. т. д). Далее Бойко Виталий-деньги и алкогольза договоренности на тт, оседают в его кармане, а на точки не доходит ни копейки(хорошая прибавка к его зп!!). Супервайзеры обещают вам золотые горы, а в итоге когда вам надоело ждать эти "горы" и вы пытаетесь чтото спросить-вас увольняют без зп!! И никому ничего не докажешь!! Есть еще Ольга Журавель, как она себя называет"помошник нац. менеджера(на самом деле галимая офис менеджер). Эта вот и курирует все "кидаловы" на зп, всячески придумывая штрафы и всякую другую фигню! Сколько компаний знаю, это самая гнилая!!!! А самое обидное, что высшему руководству(например Миклюкову Олегу) насрать на всех, все мерчики для него бараны, которых надо гнобить, и кидать на бабки!
Я также работал на этой компании, и когда увольнялся остался без зп, а на вопрос почему-меня просто послали(((
Ребята все кто хочет устраиваться на Торговый дом АВ(или Атлантис) будьте готовы к тому что вас будут постоянно на***вать по ЗП!!!