Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Elittech» Добавлен: 24.09.19 09:12

Основное название: Elittech
Другие названия: Элиттех
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Телефоны: 7 (495) 660-3676
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,93/5,0

Просмотры: 486
Всего отзывов: 11
Описание деятельности:
Elittech - дистрибьютор профессионального видеооборудования и системный интегратор комплексных аудиовизуальных решений.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

Цветочки на День Рождения и 8 марта.

Отрицательные стороны компании

Омерзительная сексистская компания, где унижают, травят и оскорбляют женщин принуждая их к рабскому труду и используя как дешевую рабочую силу. На продажах в компании работают только мужчины, и это не просто мужчины, а здоровые лбы, которые сидят на текущих клиентах и входящих запросах, при этом у них еще и помощники имеются.

Женщин владельцы преимущественно берут на так называемые руководящие позиции, но это де юро, де факто наваливают огромные объемы работы ничего общего с их позицией не имеющие и не платят им бонусов. Вся черновая работа, самые сложные участки и обязанности которые не хотят выполнять мужчины, например холодные обзвоны и активные продажи поручается им.

"Женщины-руководители" получали там в несколько раз меньше, чем самый плохой менеджер по продажам, даже руководитель отдела продаж, и это считается нормальным, потому что все они плохо работали. Все бонусы получают менеджеры по продажам, даже если вы нашли клиента, получили запрос, сделали коммерческое предложение и полностью этот запрос отработали, а они даже счета не выписали, потому что за них это помощники сделали, деньги получат они, а вам ничего и это еще повезет, если штрафов не будет.

Естественно на обслуживание кучи мужиков за три копейки по своей воле никто не соглашается, поэтому вас ждет травля и гнобежка в процессе которой вас опустят и вы станете бестолковой, истеричкой, дурой, которая не умеет читать и писать и очень очень плохим сотрудником, но вас они конечно пожалеют и поэтому не уволят, хотя следовало бы, а сделают одолжение и оставят, но не за ту зарплату, что вы договаривались, а за деньги в два раза меньше.

Если вы не согласитесь вас будут прессовать, угрожать, шантажировать увольнением по статье, фабриковать служебные расследования, придумывать дисциплинарные взыскания, могут обвинить в подделке документов, подведут под прогул, разорвут трудовую книжку. В настоящий момент генеральный находится под следствием по факту нанесения Побоев девушке, которая хотела уволиться!!! Они сделают все, чтобы испортить вам жизнь и карьеру и не дать вам возможности нормально устроиться в другую компанию. От них просто так не уходят, тем более женщины, которые посмели им предъявить претензии и не подчиниться.

Владельцы, два неадекватных патриархальных деспотичных самца, которые считают, что место женщине на кухне и у них в койке, а за тарелку супа и бусы она должна их беспрекословно
обслуживать и они это называют благодетелью и защитой.

Владельцы сексуально домогаются до тех немногочисленных сотрудниц, которые еще остались, а один из них спит с замужней бухгалтершей Настей, поэтому она все документы завизирует и подделает.

Если вы женщина и уважаете себя, то никогда сюда не приходите.





Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5